Библиотечный урок «Посвящение в читатели»

"Здравствуй, мир библиотеки!"- под таким названием 21 июня 2023 года в Большекозинской библиотеке состоялось посвящение в читатели ребят из детского сада 35 которые совершили увлекательное путешествие в сказочную страну Библиотеку. Заведующая библиотекой познакомила ребят с правилами обращения с книгой, с правилами пользования библиотекой, как надо вести себя в библиотеке. Они узнали, что у каждой книжки есть свой книжный адрес, любую книгу можно на время взять домой, только при этом нужно соблюдать правила пользования книгой. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, пословицы о книгах, о литературных героях, познакомились с новыми книгами, которые поступили в библиотеку. Праздник удался! Книжная страна, страна волшебства и знаний открыта.