Литературные зарисовки «Как – то раз в трактире»

С наступлением летних каникул театральная студия «Белый квадрат», действующая при Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина, продолжает театральный сезон. 15 июня юные артисты посетили так полюбившуюся им площадку Дома – интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов со своей новой программой «Как – то раз в трактире». Представление в народном стиле было посвящено Дню России.

Яркое зажигательное выступление с исполнением русских народных песен, стихов и басен, театральные импровизации не оставили зрителей равнодушными. Каждый раз ребята приходят с чем – то новым, и всегда их представление наполнено юмором, юношеским задором и в то же время заставляет задуматься, ведь говорят они о серьезном, несмотря на кажущуюся комичность происходящего на сцене.

Благодаря чуткому руководству Родионовой Т.И., теплому приему жителей дома – интерната и других зрителей, растет коллектив театральной студии, а также мастерство юных артистов.