Литературно-музыкальный вечер «Наш дом – РОССИЯ!»

В преддверии большого Государственного праздника – Дня РОССИИ  клуб «Как молоды мы были» при Городской библиотеке филиале № 22 посетили Дом – интернат для пенсионеров и инвалидов с большой концертной программой «Наш дом – РОССИЯ!».

В уютном зале в этот день звучали стихи и песни, воспевающие красоту нашей Родины. Ведущая Мосягина  Н. В. читала стихи Ю. Друниной, Л. Рубальской. Зрителям очень понравилось стихотворение «Цена Победы» Юлии Макаровой из журнала «Смена» № 5 2023 года.

Впервые у ветеранов  выступила юное дарование - Дубовик Катя. Она очень проникновенно прочитала стихотворение  «Про друзей»,  да так, что  растрогала всех до глубины души!

Всех покорила своим талантом Лидия Березина. Она исполнила песни «Вальс медсестры» и «Запевай, земляки».  Песни о Родине, о дружбе, о любви звучали в исполнении коллектива «Как молоды мы были». Зрители долго не расходились и благодарили  за праздничное настроение весь ансамбль «Как молоды мы были» и звукооператора  А. В. Олисову.