Информационно-игровой час "Я живу в России"

6 июня в Первомайской библиотеке филиал №13 прошла встреча с 3 отрядами ЛДП МБОУ "СОШ№17" и вожатыми Сапарниязовой И. В., Варфоломеевой Л.Г. и Дроздовой В. В. Информационно-игровой час под названием "Я живу в России".

Мероприятие проходило в формате беседа - игра. В Первомайской поселковой библиотеке - филиале №13 много познавательной литературы о нашей большой, красивой, много национальной родине.

Гимн, флаг, герб, национальный язык, президент,  география, природа, народ  и культура. Всё что связано с Россией, библиотекарь с ребятами повторили.

Воспитанники собирали пазлы в виде герба и флага, сортировали флаг по цветам с помощью трубочек, отгадывали загадки, подбирали главные праздники к датам.