Воскресный кинозал «Любимые мультфильмы бабушек и дедушек»

В Шеляуховской сельской библиотеке-филиале №9 к  Общероссийскому дню библиотек для ребят младших классов свои двери распахнул воскресный кинозал!

Просмотр диафильмов - это одно из самых любимых развлечений детей времен СССР и отличное времяпровождение для всей семьи! Своей актуальности диафильмы не потеряли и сегодня!

Во время волшебного действа ребята не только узнали историю героев известной книги Бажова «Серебряное копытце», но также попробовали освоить процесс управления ретро-аппаратом под названием фильмоскоп и каждый поучаствовал в прочтении текста к кадрам диафильма! Драгоценные минуты семейного единения сопровождались поучительной и красивой историей.

Приглашаем всех ребят в воскресный кинозал на просмотры, ведь детские диафильмы способны создать настоящее чудо: благодаря красочным картинкам вы можете  развивать фантазию, а текст на кадрах поможет научиться читать и развить свою речь!