Мини-спектакль по мотивам пьесы А. П. Чехова «Медведь»

Студия «Белый квадрат» представила новую театрализацию по мотивам произведения А. П. Чехова «Медведь» жителям Балахнинского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Яркая игра молодых актеров принесла положительные эмоции зрителям. В ролимолодой помещицы, вдовы Елены Поповой - В. Рудометова, в роли Григория Смирнова – дворянина, грубого, невоспитанного «медведя» выступил Л. Прошин. Яркие образы своих героев создали Д. Иванова, Р. Вяхирев, Д. Проскурина, Т. Баженов.История началась печально, а закончилась хорошо, и зрители наградили громкими аплодисментами артистов и руководителя театральной студии «Белый квадрат» Родионову Т. И.

Слова благодарности выразила культорганизаторЖижина Л. К.: «…29 мая актовый зал нашего Дома-интерната превратился в сцену театральной студии "Белый квадрат", где творческая молодежь показала миниатюрный спектакль по мотивам пьесы А. П. Чехова "Медведь". С большим интересом и сопереживая героям присутствующие смотрели этот спектакль. Поистине Чехов бессмертен! Актеры перенесли зрителей в эпоху помещиков, приказчиков и дуэли на пистолетах.Огромная благодарность каждому из ребят театральной студии "Белый квадрат" и особенно их руководителю Родионовой Татьяне Ивановне…»