День открытых дверей «Библиотека встречает друзей»

26 мая в библиотеке было  празднично, шумно и весело.  Накануне Общероссийского дня библиотек читатели участвовали в викторинах, мини-опросах «Что для тебя библиотека». В течение дня проводились экскурсии  «Будем знакомы!». И дети, и взрослые, узнали много для себя нового о творческой, интересной и многогранной работе библиотекаря. На гирлянде пожеланий «От сердца к сердцу» старшеклассники цветными мелками написали пожелания библиотеке, выразили свое доброе отношение и любовь к книге. Наши гости увидели необычные не стандартного формата книги и  познакомились с литературными новинками.  Каждый  читатель получил информационную  листовку «Чтение – это престижно!». Всего в этот день в библиотеке побывали  67 человек.