Час памяти «Весна Победы»

В рамках патриотического воспитания молодёжи в Городской библиотеке-филиале №22 прошел час памяти «Весна Победы». В этот  весенний солнечный день в гости к читателям библиотеки пришли наши  добрые друзья – учащиеся и педагоги ГКОУ «СКОШ» г. Балахна. Педагог – организатор школы Тихолоз А.С. и школьники вместе с преподавателями подготовили интересную программу, посвященную Победе в Великой Отечественной войне.

Зрители с большим вниманием слушали песни: «Три танкиста», «Катюша», «Отмените войну» и другие. Инсценировки «Что ты знаешь о войне?», «Дети войны» были встречены бурными овациями. Ребята проникновенно читали стихи о войне. Девочки исполнили танец «Синий платочек».

На мероприятие в библиотеке ребята принесли портреты своих родственников, участников войны. Со слезами на глазах зрители смотрели и слушали известную всем песню «Встанем!»

В завершение встречи и гости, и зрители с удовольствием исполнили песню «Солнечный круг».

Городская библиотека - филиал №22 благодарит педагогов  ГКОУ «СКОШ» г. Балахна, и всех кто подготовил ребят для проведения часа Памяти.