Виртуальное путешествие "Чудеса Света"

Увлекательное виртуальное путешествие по Чудесам Света совершили параллели 3-4 классов средней образовательной школы № 6 в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина(08.11.12, 19.11.12, 20.11.12,21.11.12,22.11.12,26.11.12) .
Ребята узнали, какие семь чудес света были в Древнем мире: какие из них дошли до наших дней, какие сохранились частями, а какие навсегда останутся упомянутыми в летописях..
Также, юные книголюбы познакомились с Современными чудесами света, которые можно лицезреть в настоящее время, посетив не только зарубежье, но и определенные местности нашей великой страны.
Виртуальное путешествие включало в себя музыкальное сопровождение из разных уголков Мира, что поддерживало атмосферу данного мероприятия.