Интерактивный спектакль «Горделивый петушок»

24 марта в Первомайскую поселковую библиотеку  приезжали ребята  из Дома Культуры им Горького р.п. Лукино  «Школа аниматоров» «Академия праздника». И показали для маленьких читателей интерактивный спектакль «Горделивый петушок». На спектакле присутствовали дети из пришкольного лагеря с воспитателем Волковой С.А., воспитанники СП МБОУ «СОШ № 17» с воспитателями Швецовой О.П., Рачинской С.С., Бабушкиной С.П.

В скромном читальном зале  библиотеки был аншлаг. Интересная сказка в исполнении ребят соседнего поселка впечатлила всех.  Руководитель талантливых актеров Соинова Н.А. загадывала загадки , а отгадки все лежали в корзине. Игра с «большой морковкой» под музыку развеселила всех присутствующих. А костюмы  выступающих были , как отдельный вид искусства.

Благодарим за сотрудничество Дом культуры им.Горького р.п. Лукино.