Мастер-класс «Солнечный зайчик»

22 марта  Городская библиотека филиал № 22 и большой друг библиотеки, педагог Светлана Викторовна Лоскутова  посетили Детский дом НиГРЭС.

Для ребят была проведена занимательная «Заячья  викторина». Дети с нетерпением ждали своей очереди, чтобы прокрутить игровой барабан. «Заячья викторина» прошла на УРА!!!. Воспитанники отвечали на вопросы, где герои книг были зайцы и всё, что с ними связано. За правильный ответ ребята награждались сладким призом.

Ведущий библиотекарь Олисова А.В. подготовила и провела обзор книжной выставки «Умелые ручки».

Мастер-класс «Солнечный зайчик» вовлёк всех ребят в выполнение поделки. Лоскутова С.В. старалась объяснить и помочь выполнить работу каждому ребёнку и всем оказала внимание и заботу. Некоторые ребята подарили свои поделки библиотеке. Учащиеся с нетерпением ждут новых встреч!