«Горжусь тобой, Балахна!»
Обзор книг

16 марта в центре детского творчества прошла семейная интеллектуальная игра «Хочу все знать», посвященная 550-летию города Балахны, который будет отмечаться в 2024 году.
Для мероприятия библиотека подготовила книжную выставку «Город древний и молодой» и обзор книг «Горжусь тобой, Балахна!»
Свой рассказ библиотекарь начала с уникальной по объему и содержанию книги Г.Шулындиной «Град неповторимый Балахна», которой гордятся балахнинцы.  Во время обзора гости мероприятия познакомились с разными сборниками балахнинских краеведов Г.Строкина, Б.Косихина, В.Угрюмова. Особый интерес у  юных  участников вызвали книжки стихов Ю. Ермилова «Веснушки» и «Непослушные буквы», Г. Строкина «Книжка для малышек – девчонок и мальчишек».