ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Мастер-класс «Весенние фантазии»

Приближается один из самых добрых, светлых и красивых праздников — Международный женский день 8 марта, который невозможно представить без красивых цветов, теплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных своими руками.

В преддверии праздника  в М.Козинской библиотеке был проведен мастер-класс «Весенние фантазии», где  всем участникам библиотекарь предложила сделать из цветной бумаги,  яркий весенний букет. Все знают, что подарок, сделанный своими руками, будет самым особенным, поэтому с увлечением принялись мастерить, создавая красивую композицию.  Особенно старались дети,  им очень хотелось сделать подарки своим мамам и бабушкам. Букеты цветов получились оригинальные, яркие и, несомненно, порадуют тех, кому они предназначены.

С первых дней весны в библиотеке работала выставка-инсталляция, «Женских рук прекрасные творенья» на которой,  были представлены книги по рукоделию и работы сделанные руками женщин нашего поселка. И не только наших современниц, так же работы хранящие тепло рук наших бабушек и прабабушек. Выставка пользовалась успехом у посетителей библиотеки, мы познакомили с ней и участников  мастер – класса. Все можно было рассмотреть и даже потрогать.

А если вы еще не посетили нашу выставку, то у вас есть такая возможность, выставка будет работать до конца недели.

Милые женщины, мы от всей души поздравляем вас с женским днем 8 Марта! Желаем вам мирного неба, нежности, счастья, тепла, доброты и море цветов!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице