ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Праздничное гуляние  «День снеговика или встреча масленицы»

Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове. Однако Снеговики ужасно боятся потепления. Станет везде теплее, исчезнет снег, а вместе с ними растает и Снеговик.  Все же так бывает, что встречается снеговик с Масленицей и получается двойной праздник!

20 февраля Шеляуховская сельская библиотека-филиал№9 посетила ребят детского сада №6. Для детей подготовительной и старшей групп был проведен обзор «Зимние книжки!». Дошкольники с восторгом рассматривали яркие красочные книжки. Многие проявили интерес к содержанию книг и просили почитать их.

После обзора юные читатели были приглашены на прогулку, где их приветствовал снеговик Олаф, который оказался именинником! Именины праздновали веселыми играми и забавами. А затем с румяными и аппетитными блинчиками на огонек заглянула и масленица.

Ах, какими вкусными показались ребятам блины после хороводов с Олафом! Когда пришла пора прощаться маленькие читатели взяли с снеговика обещание, что он обязательно вернется к ним первым весенним ручейком и принесет с собой другие книги - книги про весну.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице