ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер встречи «Как молоды мы были»

19 февраля в Первомайской поселковой библиотеке-филиале № 13 прошел вечер встречи, посвященный 50-летию детского сада № 45. (нынешний Структурное Подразделение МБОУ «СОШ № 17»). В читальном зале собрались первые педагоги  детского сада и работники, которые продолжают дарить заботу и тепло детям. Библиотека всегда принимала активное сотрудничество с воспитателями и педагогами, и продолжают тесно работать с детьми и их наставниками.

Праздник был наполнен теплотой и любовью, библиотекарь Зиничева И. Е. помогла подготовить встречу для работников детского сада, вначале мероприятия поздравила всех присутствующих с юбилеем, рассказала о том, что юбилейная дата совпала с годом «Педагога и наставника». Для всех присутствующих Фомина Надежда Викторовна исполнила музыкальный подарок.  Праздник вместе с ней проводила Сизова Людмила Александровна, все мероприятие сопровождал фильм из фотографий работников детского сада разных лет. Звучало много имен работников комбината. К сожалению, многие уже ушли из жизни. Почтили их память, все присутствующие, минутой молчания. 

Сегодня Структурное подразделение МБОУ «СОШ № 17» продолжает работать, шагая в ногу со временем под руководством Махневой Т.Б.. Воспитатели так же идут с радостью на работу к ребятам. Повара продолжают радовать детей вкусной едой. Праздники наполнены любовью и музыкой.

Работники Первомайской поселковой библиотеки-филиала № 13 искренне и душевно благодарят воспитателей, которые вложили и продолжают вкладывать душу в воспитание детей. Ведь можно сказать, что воспитатель – это вторая мама. В слове воспитатель таятся свет, добро и тепло.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице