Час поэзии «Главное в жизни – служить Отчизне!»

Накануне праздника Дня Защитника Отечества ведущий библиотекарь Олисова А.В подготовила и провела  час поэзии «Главное в жизни – служить Отчизне!»  для жителей «ГБУ Дом престарелых и инвалидов». На встрече была представлена книжная выставка «Защитики Отечества».

На мероприятие были приглашены балахнинские поэты Сорокин В.И. и Злыгина З.В..  С большим вниманием и удовольствием ветераны слушали гостей.

Сорокин Владимир Иванович, бывший военнослужащий, читал стихи о Родине, о природе, о любви, рассказывал весёлые жизненные истории и вместе с ветеранами исполнял знакомые песни.

Злыгина Зинаида  Васильевна, которая много лет служила в военном городке Истомино, в звании ефрейтора, тоже порадовала жителей Дома престарелых и инвалидов своими трогательными стихами о своей воинской службе, о дружбе, о любви и о природе.

Городская библиотека-филиал №22 благодарит Сорокина В.И. и Злыгину З.В. за помощь в проведении мероприятия.