Ежегодная акция «Дарите книгу с любовью».
Городская библиотека-филиал №22 присоединилась к  Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью-2023».

14 февраля отмечается Международный День книгодарения.  В рамках этого дня в Городской библиотеке-филиале №22 был организован сбор книг. Читатели тепло отреагировали на просьбу библиотеки подарить ей книги и с удовольствием делились своей домашней и приобретённой литературой.

Таким образом, для фонда библиотеки собраны книги разных жанров: фантастика, детективы, детская литература, книги по медицине и творчеству.

Сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность дарителям за пополнение фонда: семье Канатовых, семье Щёкотовых., Васильевой О.А., Ремизову А. и другим читателям, пожелавшим остаться инкогнито.
Особая благодарность воспитателю 3 группы МБДОУ «Детский сад №42» Самойловой О.В. Она подарила библиотеке 30 книг!

Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят большую радость другим читателям. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!