Вечер памяти поэта «Солнце русской поэзии»

В эти февральские дни наша страна ежегодно отмечает день памяти А.С. Пушкина. «Солнце русской поэзии» под таким названием проходил 13 февраля вечер памяти поэта в Первомайской поселковой  библиотеке-филиал №13.

В этот день участницы клуба творческой интеллигенции "Дамский клуб" вспоминали о завершении земного пути величайшего русского поэта, читали его стихи, познакомились с литературой о жизни и творчестве А.С. Пушкина, которая есть в фонде библиотеки.

Прозвучали стихи в исполнении Сизовой Л.А. «Что в имени тебе моём», Козловой Г.Г. «Я памятник воздвиг себе нерукотворный», Каштановой Л.В. «Бог в помощь вам, друзья мои», Сущиковой Н. «Дар напрасный, дар случайный» и многие другие…

Ни для кого не секрет, что поэт был очень любим и просто обожаем многими женщинами. Одну  любовную историю из жизни поэта, которая вызвала живой интерес,  рассказала Сохрякова Татьяна Вениаминовна.