Книжная выставка «Великий мечтатель Жюль Верн»

8 февраля 2023 года исполнилось 195 лет со дня рождения французского писателя Жюля Габриэля Верна – классика приключенческой литературы и одного из основоположников жанра научной фантастики, автора почти 70 захватывающих произведений.

К юбилею знаменитого писателя в М.Козинской библиотеке открылась книжная выставка «Великий мечтатель Жюль Верн». На выставке вы найдёте книги писателя, узнаете интересные факты о его жизни, о кораблях и странах, по которым путешествовали герои его романов.

Знаток произведений Ж.Верна в нашей библиотеке ученик 5-го класса Андрей Мухин он уже прочитал пять произведений автора и среди них «Таинственный остров», «Пятнадцатилетний капитан», «Вокруг света в восемьдесят дней» и др.

Иногда, чтобы отправиться в путешествие, нужно просто открыть книгу…

Приглашаем посетить нашу выставку!