Литературно-музыкальная театрализация «Ангел прилетел»

Театральная студия «Белый квадрат» при Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина (руководитель Родионова Т.И.) подготовила и представила свою новую работу – литературно-музыкальную театрализацию «Ангел прилетел». Первыми зрителями стали проживающие ГБУ "Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов", они тепло встретили артистов - эти встречи стали уже доброй традицией.

Новая постановка «Ангел прилетел»стала своеобразным подведением итогов череды январских православных праздников и традиций. В театрализации сочетались стихи, музыка, танцы, которые помогли ярко раскрыть сюжет: Ангел, который пришел на землю, не мог найти в душах людей доброты, любви, сочувствия… Трогательное выступление молодежи вызвало у зрителей всплеск эмоций, слезы огорчения и слезы радости.Громкие аплодисменты, теплые пожелания в адрес юных артистов и благодарность руководителю Родионовой Т. И. прозвучали в заключение мероприятия.