Литературная гостиная «Зимняя сказка»

12 января 2023 года в Городской библиотеке-филиале №22 прошла литературная гостиная «Зимняя сказка» для дошкольников МБДОУ Детский сад №42 (воспитатель Малышева Н.Е.).

Ребята оказались в необыкновенном «Книжном государстве», в котором их ждали чудеса и волшебство. Дети вместе с библиотекарем Канатаевой М.С. совершили волшебное путешествие в мир зимних сказок. Они выполняли разные задания, провели различные игры и участвовали в викторине по зимним сказкам, отгадывали загадки на зимнюю тематику, отвечали на интересные и занимательные вопросы. А подсказки прятались на книжной выставке «В снежном царстве, морозном государстве». Мероприятие было наполнено музыкой, чтением и, конечно же, смехом и улыбками ребят!