Цикл новогодних встреч «Новогодний хоровод»

В период новогодних каникул в Центральной детской библиотеке прошел цикл литературных встреч посвященных новогодним праздникам и традициям.

4 января 2023 года стартовало первое заседание семейного клуба выходного дня «Литературная кругосветка». Для юных читателей и их родителей прошла викторина, обзор и мастер-класс.

На абонементе состоялась акция «Первый читатель». Юные  книголюбы получили новогодние сувениры и книжные закладки.

В преддверии 13 января «Старого – нового» года в детской библиотеке проходит цикл громких чтений лучших детских зимних произведений. Ежедневно у книжной выставки «В гости к Деду Морозу и Снегурочке» проходят литературные обзоры и беседы.

Всех – всех читателей ждем в новом 2023 году в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина.