ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Занятие в «Мастерской юных журналистов»

Очередное занятие в «Мастерской юных журналистов» прошло в последнее воскресенье 2022 года. Темой его стал наступающий Новый год.

Что ждут юные журналисты от 2023 года, какой подарок хотели бы получить от Деда Мороза, верят ли в чудо – об этом и многом другом написали они в предпраздничных творческих работах. Все свои чувства и новогодние желания в поэтической форме выразили Полина Храмова и Ирина Назарова. Александра Сокол, Виктория Дерябина, Марина Карцева и Екатерина Кутукова представили произведения в прозе, но и они были полны лирического настроения и поэтического вдохновения. Руководитель «Мастерской…» С.А. Пономарева пообещала объединить все работы ребят в единую статью для публикации в газете «Рабочая Балахна».

Светлана Александровна рассказала о своем новогоднем желании – чтобы словарный запас ее воспитанников постоянно увеличивался, а к этому ведет только чтение. Всем участницам занятия С.А. Пономарева подарила новый сборник балахнинских поэтов «Истоки вдохновения», в котором есть и ее стихи. Ценность подарка увеличила дарственная надпись автора.

Встреча закончилась веселым коллективным письмом Деду Морозу (проверка словарного запаса на наличие прилагательных) и игрой-составлением новости для новогоднего номера газеты.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице