Литературно-музыкальный вечер «Нежная снежная сказка зимы»

Новый год – самый долгожданный праздник! Ведь это настоящая сказка, волшебство  и множество сюрпризов.  В морозный и солнечный день декабря Городскую библиотеку-филиал №22 пригласили в гости в Дом ветеранов. Клуб «Как молоды мы были»  подготовили праздничную новогоднюю программу «Нежная снежная сказка зимы». В уютном и нарядном зале под восторженные аплодисменты  зрителей состоялось весёлое представление со стихами, песнями и шуточными  розыгрышами.  На мероприятии звучали песни в исполнении ансамбля «Как молоды мы были», всех зрителей покорила солистка Лидия Березина. Восторгу зрителей не было предела, когда вышли «снежные бабы» которых представили зрителям В. Дубовик, Г. Козлова, Н. Бронникова. Ветераны тепло благодарили  самодеятельных артистов за весёлое представление и с нетерпением ждут новых встреч. Мероприятие подготовили и провели заведующая библиотекой-филиалом № 22 Мосягина Н. В. и  ведущий библиотекарь Олисова А. В.