Международный инклюзивный проект «Два крыла»

В Городской библиотеке-филиале №22 состоялось награждение участников фото-выставки «Дело было осенью» в рамках Международного инклюзивного проекта «Два крыла».

Организатором проекта является Белорусское  Товарищество Инвалидов по Зрению г. Лепель  и  отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лепельского райисполкома  республики Беларусь. Проект направлен на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участвовать в реализации проекта были приглашены читатели библиотеки – члены клуба «Ромашка».  Жюри выбрало лучшие работы и наградило участников  фото-выставки «Дело было осенью». Дипломы и подарки получили: Лоскутова Светлана Викторовна, Олисова Анна Валерьевна, Кузнецова Елена Алексеевна и  Мордвинов. Дмитрий Валерьевич.

Поздравляем победителей!!!