Час общения «Добрым словом друг друга согреем»

14 декабря М. Козинская библиотека совместно с соцработниками посетила людей с ограниченными возможностями здоровья. Людям, имеющим какие либо ограничения по здоровью, пожилым людям очень не хватает общения, возможности участвовать в общественной жизни, внимания и моральной поддержки. Библиотекарь познакомила читателей с новыми книгами, поступившими в библиотеку. Провели мастер-класс "Точки здоровья". Приготовили для них небольшие сувениры и гостинцы.

Своих читателей, кто по состоянию здоровья не имеет возможности посетить библиотеку, мы навещаем каждую среду. Совместно с работниками ГБУ КЦСОН проводим на дому различные мероприятия: обзоры, викторины, мастер-классы. Стараемся разнообразить их досуг, и они рады встречи с нами, о чем свидетельствует радушный приём и душевные беседы за чашкой чая.