Фестиваль шахмат «Время побеждать»

По инициативе отдела культуры и туризма администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области во всех библиотеках объявлен "Фестиваль шахмат "на призы Деда Мороза и Снегурочки в преддверии Нового года. Сегодня 13 декабря в Большекозинской поселковой библиотеки им. Л.А. Рязанова состоялся большой праздник.

С утра библиотека ждала воспитанников детского сада № 35 на шахматный турнир "Время побеждать", где их встретила заведующая библиотекой Чирковая М. А. .  Ребята познакомились с историей шахмат и правилами игры. Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами интересные конкурсы и игры с шахматами. За активное участие группа детского сада была награждена книгами. Также в фестивале приняли участие ученики 3б класса  МБОУ " СОШ"20 им.В.Г.Рязанова (кл. рук. Стародубцева Ю. А.)

Ребята с интересом и пользой провели время: играли, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка также отметили ребят подарками и призами.