Акция «От сердца к сердцу»

К Международному дню инвалидов библиотекарь Кочергинской сельской библиотеки совместно с волонтёрским объединением «Хранители» ГБОУ НКК ПФО им. Генерала Маргелова  провели акцию «От сердца к сердцу».

Выражая своё искреннее уважение , в этот день они посетили читательницу библиотеки с подарками и поздравлениями. Ребята – волонтёры помогали по дому: отбрасывали снег, принесли дрова домой, оказывали другую необходимую помощь.

Библиотекарь принесла журналы из новых поступлений, такие как  «Будь здоров», «60 не возраст». Звучало много тёплых слов, стихотворений, исполнялись музыкальные номера.

Людям, имеющим какие либо ограничения, не хватает элементарного общения. Поэтому все были рады встрече, о чём свидетельствовал радужный приём и хорошее настроение.