Литературно-музыкальный концерт «Ищите позитив»

8 декабря театральная студия «Белый квадрат» при Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина (руководитель Родионова Т.И.) посетила ГБУ «Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Новая театрализованная программа называлась «Ищите позитив» и включала в себя художественные зарисовки на медицинскую тематику. Юными актерами были показаны миниатюры по произведениям А.Чехова и С.Альтова: «Хирургия», «Месть женщины», «Филантроп», «Ищите позитив», «Новые методы»и фрагмент «Лошадиной фамилии».

Завершением концерта стал танец в исполнении Рудометовой Виктории и Прошина Льва. А в заключение ребята исполнили песню «Мы желаем счастья вам…», тем самым пожелав доброго здоровья и счастья присутствующим.