ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Информационно-литературный марафон « Вам дарим теплоту и радость!»

Продолжается декада инвалидов. Городская библиотека-филиал №22 проводит цикл мероприятий,  для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.

8 декабря ведущий библиотекарь Олисова А.В. с читателями библиотеки, которые являются волонтерами, отправились в Дом-интернат для престарелых и инвалидов с Информационно-литературной программой    « Вам дарим теплоту и радость!» Для  проживающих  ветеранов звучали зажигательные мелодии в исполнении преподавателя Детской музыкальной школы № 2 Меркурьевой Ольги Валерьевны и учащихся Семеновых Елены и Руслана. Лена Семенова исполнила нежную композицию на скрипке и порадовала всех исполнением песен «Улыбка», «О России» под аккомпанемент брата Руслана. Он исполнил музыкальные композиции на баяне «Закарпатский танец», «Лесной вальс», чем просто влюбил в себя всех присутствующих на празднике.

С восторгом зрители встретили веселого клоуна Клепу (Д. Мордвинов). Ведущие концерта Пужанская З.Г. и Лоскутова С.В. подготовили ретро-викторину, исполняли стихи и песни.
 
Ведущий библиотекарь Олисова А.В.провела обзор книжной выставки «Жить и побеждать!»
Зрители аплодировали, и тепло поблагодарили самодеятельных артистов за теплую встречу.  


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице