Поэтический почтамт «Пусть мама услышит»
В рамках празднования Дня матери 28 ноября в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина для ее пользователей работал Поэтический почтамт «Пусть мама услышит». Читатели, посетившие в этот день библиотеку, кроме поздравления от ее сотрудников получили праздничную открытку со стихотворением С. Острового «Есть в природе знак святой и вещий». Интересной и полезной для всех стала информация об услугах библиотеки. Например, читатели узнали, что в зале отраслевой и краеведческой литературы можно взять на дом книги и журналы, а разнообразить досуг помогут клубы по интересам, уже много лет работающие на базе библиотеки. Поэтический почтамт подарил позитивные эмоции не только читателям, но и их мамам, а открывшиеся новые возможности при посещении библиотеки стали для них приятным бонусом.