Акция  «Самая лучшая мама»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме.

В М.Козинской библиотеке прошла акция  «Самая лучшая мама». В читальном зале оформлена книжная выставка «С любовью маме»  где были представлены книги о маме для детей и взрослых.

Библиотекарь  поздравила своих читательниц с праздником,  пожелала им здоровья и благополучия.

В библиотеке работала фотозона  «Самая лучшая мама на свете» где каждая мама могла сделать фото на память. Надеемся, что наша акция подняла настроение всем мамам, посетившим в этот день библиотеку, а детям напомнила о значимости родного человека в нашей судьбе.