Патриотический час "ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА"

Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году осенние каникулы. Но хорошо проведенные каникулы – это не время отдыха на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления, и новые знания. А получить новые знания можно в Городской библиотеке филиале №22.

2 ноября 2022 года библиотеку посетили учащиеся 1 класса школы №9 (классный руководитель Макарихина Н.Н.). Ребята познакомились с библиотекарями, с книжными выставками и узнали о том, какой праздник ждёт нас 4 ноября.

В этот день Марина Станиславовна Канатаева провела патриотический урок "Во славу Отечества" в рамках празднования Дня народного единства и рассказала о главных героях смутного времени - Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском.