Поэтические зарисовки «Радужная осень в Балахне».
1 ноября в гостях у воспитанников Детского дома НиГРЭС  была балахнинская поэтесса Зинаида Васильевна Злыгина. Она родилась и выросла в деревне Рылово Балахнинского района. Стихи пишет со школьного возраста. Её часто печатают в газете "Рабочая Балахна", является членом литературного клуба «Родник» при Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина, сотрудничает с Городской библиотекой – филиалом № 22.
На встрече Зинаида Васильевна прочитала стихи собственного сочинения: о своём детстве, работе, домашних питомцах. Все её стихи очень трогательные, живые. Дети прониклись поэтическими нотками, слушали с удовольствием и интересом. Жизненные истории автора стихов Зинаиды Васильевны пронизывали каждого из участников мероприятия до глубины души.
Ведущий библиотекарь Олисова Анна Валерьевна провела обзор книжной выставки «Главное в жизни – служить Отчизне».
Воспитатели и ребята поблагодарили автора стихов за теплые эмоции и отличное настроение и ждут новых встреч.