«Жизнь моя, иль ты приснилась мне…»

1 ноября Замятинская сельская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели для сотрудников Рыловского детского сада музыкальный вечер к 115-летию со дня рождения С.А.Есенина «Жизнь моя, иль ты приснилась мне».
К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Поющее сердце России», на которой были представлены книги поэта, статьи о жизни и творчестве из периодических изданий, портреты близких и любимых людей Сергея Александровича.
В ходе вечера слушатели вновь встретились с творчеством Есенина, прослушали песни на его стихи в «живом» исполнении.
Гусева С.В., музыкальный руководитель детского сада, проникновенно исполнила песни «Ты жива еще моя старушка», «Не жалею, ни зову, не плачу», «Клен ты мой опавший»