Акция «Передай добро по кругу»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается! Бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Книга – лучший подарок!

24 октября наша Конёвская сельская библиотека получила в дар 120 экземпляров книг для взрослых читателей и подростков. Подарил книги Портнов Сергей Михайлович из г. Люберцы Московской области.  Это художественная русская и зарубежная литература, отраслевая литература, энциклопедии. Особенно приятно, что книги интересные, в хорошем состоянии. Спасибо большое Сергею Михайловичу за книги! Радость чтения мы разделим на всех! Все книги займут достойное место в фонде библиотеки и найдут своего читателя.