ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Семинар-совещание «Структура плана»

Специалисты ЦБС приняли участие в семинаре-совещании по вопросам планирования. Коллеги получили пакет методических материалов и прослушали  консультацию «Структура плана».  Где был сделан анализ  сильных и слабых сторон работы библиотек на сайте и в соц сетях. Анализ поможет специалистам расставить приоритеты в планировании мероприятий. Консультация по Календарю знаменательных дат акцентировала темы и события 2023 года, на которые стоит обратить особое внимание в работе. Так же были даны методические рекомендации на следующий год по организации работы с детьми.

Библиотекари приняли участие в практикуме по работе в личном кабинете на сайте ЦБС. Освоили алгоритм доступа к оцифрованным документам, практиковались в рекомендации ресурсов библиотеки читателям.

Специалисты сыграли в интерактивную игру «Словарь раскрывает секреты» по повышению информационно-библиографической грамотности пользователей.

В рамках семинара – совещания специалисты познакомились с итогами проекта «Приют душе читающей». Их вниманию была предложена презентация творческих работ конкурса «Есть в мире одна красота – ВЕРА», комплекс методических разработок организации мероприятий по развитию творческих компетенций детей с ОВЗ. Творческая мобильная лаборатория (стол для рисования песком, ручки 3-D, кинетический песок и пр.) были переданы в Лукинскую поселковую библиотек №6 для дальнейшей работы.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице