ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Открытие нового книговыдачного пункта

В наше время не все читатели могут посещать библиотеки в силу разных обстоятельств. В таком случае библиотеки приходят на помощь, предоставляя читателям услуги внестационарного обслуживания. Центральная библиотека им. А.С. Пушкина внестационарно обслуживает балахнинцев через книговыдачные пункты, организованные в учреждениях и организациях города.

На протяжении многих лет услугами таких библиотечных пунктов пользуются сотрудники администрации Балахнинского муниципального округа, Фонда социального страхования, Государственного архива Нижегородской области, Центра занятости населения и других организаций.

Важным событием для Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина стало открытие нового книговыдачного пункта в Отделе ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» Балахнинского муниципального округа, которое состоялось в октябре 2022 года.

На встрече с коллективом  учреждения библиотекарь Е.А.Родина рассказала о  работе библиотечного пункта, об имеющейся литературе. Вниманию читателей была предложена интересная подборка произведений российских и зарубежных авторов.Сотрудники учреждения, в свою очередь, рассказали библиотекарю о своих читательских интересах. Встреча получилась интересной и плодотворной. В завершение коллектив Отдела ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» Балахнинского муниципального округа преподнес библиотекев подарок книги.

Центральная библиотека им. А.С. Пушкинаблагодарит начальникаОтдела ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» Балахнинского муниципального округа Аникину Ольгу Николаевну за сотрудничество.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице