Интерактивный час «Папин день»

14 октября  библиотекарь Симакова У.А. ходила в гости к своим самым младшим друзьям, в старшую группу СП МБОУ «СОШ № 17» и воспитателю Егоровой Н.А.Тема нашей встречи была  приурочена к празднованию Дня отца.

В честь этого мы читали стихи, узнавали, какими качествами обладают наши папы. Знакомились с книгами о отце и дедушке, которые есть в фонде Первомайской поселковой библиотеки – филиале № 13. Так же поиграли в викторину на знание отважных профессий наших отцов.

И напоследок, с ребятами первый раз делали подарок своими руками, в виде оригами «Кораблик», очень не простое дело, но все справились. Раскрасили этот подарок все по-разному, оригинально и ярко. Закончили наше совместное мероприятие замечательным стихотворением:

Может он в футбол играть,
Может книжку мне читать,
Может суп мне разогреть,
Может мультик посмотреть,
Может поиграть он в шашки,
Может даже вымыть чашки,
Может рисовать машинки,