Акция «Бесценный дар здоровья сбереги»

16 октября отмечается Всемирный день здорового питания. Кочергинская сельская библиотека, для жителей д. Истомино, провела акцию «Бесценный дар здоровья сбереги». В начале встречи с жителями библиотекарь провела опрос « От чего зависит здоровье?» Взрослое поколение приравнивало здоровье к молодости и красоте, говорили о хорошем настроении и энергии, радости и смехе. Пенсионеры с высоты своих лет подходили к вопросу с житейской мудростью: «Здоровье – это главное в жизни, без него всё остальное теряет всякий смысл!»

От библиотеки все участники акции  получили буклеты с полезной  информацией  «Продукты питания и витамины для здоровья». Познакомились с литературой о правильном питании, закаливании, о пользе смеха, а так же  с новыми советами по выращиванию, уборке, хранению и переработке садовых культур.