ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Подведение итогов окружного литературно-творческого конкурса
 «Читай. Выдумывай. Твори!»

Осень - это  пора подведения итогов лета и конечно же летнего чтения. Наши любимые читатели читают весь год, а летом особенно. По традиции,  в период золотой осени в  Центральной детской библиотеке им. К. Минина  состоялось  подведение  итогов  окружного литературно-творческого конкурса «Читай. Выдумывай. Твори!». 

В этом году  прошел конкурс на лучший читательский дневник. Всего было подано 28 работ по трем номинациям «Дневник летнего чтения», «Мой читательский дневник», «Рукописная детская книга».  С победой и участием ребят поздравила директор МБУК «Централизованной библиотечной системы» Татьяна Сергеевна Спирина.

Ребятам победителям, а так же участникам из всех школ Балахнинского муниципального округа были подарены памятные подарки, дипломы,  сертификаты за участие. Педагогам были вручены благодарственные письма. Сотрудники библиотеки провели для ребят литературный  квест «Тайна золотого ключика». Дети  разделились на 5 команд и выполняли задания по книге Алексея Толстого «Золотой ключик», все задания были на знания, сообразительность и смекалку . Победителями стала команда средней общеобразовательной  школы №6, которая поделилась со всеми участниками сладкими подарками.     


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице