5 октября в М. Козинская библиотека пригласила своих читателей на вечер отдыха "Песни нашей молодости".
Всех присутствующих мы поздравили с праздником, пожелав старшему поколению здоровья и хорошего настроения.
Собравшиеся с интересом посмотрели весёлое видео о нестареющих душой пожилых людях, ведущих активный образ жизни. Познакомились с книжной выставкой "Удивительный возраст осени".
Приняли участие в интерактивной викторине "Наши любимые песни", где по картинке на экране угадывали название песни и с молодым задором исполняли её.
Ну и обязательный мастер - класс от библиотекаря, в котором наши гости с удовольствием принимают участие.
И как говорят женщины, их внуки и правнуки уже ждут их из библиотеки с поделками. На этот раз мы мастерили "Веселых петушков"
В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники вспоминали свои молодые годы, время своей работы, своих друзей и односельчан.