ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер отдыха «Золотое времечко»

Стало доброй традицией в начале октября отмечать праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, не смотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

Библиотекарь вместе с соц работниками для клуба общения «Встреча» провели вечер отдыха «Золотое времечко». Праздничный вечер открылся песней «Как молоды мы были» в исполнении Марата Гиниятова. Затем ведущие поздравили всех с праздником, пожелав старшему поколению здоровья, хорошего настроения и любви родных и близких.

Были проведены конкурсы «Давайте познакомимся», «Продолжи пословицу», «Угадай мелодию». На протяжении всего вечера звучали стихи и песни, которые гости с удовольствием слушали и подпевали.

Ароматный чай и вкусные угощения стали приятным  продолжением встречи, во время которой люди душевно общались, вспоминали свои молодые годы. Спонсировал застолье староста д. Истомино Масленников М.А.

Была организованна книжная выставка  «В гармонии с возрастом». Не секрет, что люди именно старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице