ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Декада ко Дню пожилого человека

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям… В Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина были проведены мероприятия, приуроченные к празднику – 1 октября - Дню пожилого человека.

27 сентября для клуба «Надежда» состоялся праздничный вечер «А в сердце молодость поет…». Активных, позитивно настроенных участниц клуба поздравили с праздником, им были вручены сертификаты за активное участие в сетевой акции «Пришел Спас – всему час!», но и сами они не остались в стороне а приняли участие в проведении праздника.  Ими были подготовлены и показаны юмористические сценки о бабушках и пенсионерах. Участвовали в конкурсах и викторинах, пели частушки и рассказывали веселые истории.   

30 сентября для ветеранов труда работников культуры состоялся литературно-музыкальный вечер «Мудрости свет». С праздником ветеранов поздравили начальник отдела культуры и туризма администрации БМО НО Самохвалов А. С. и и.о. директора МБУК «ЦБС» Спирина Т. С. С музыкальным поздравлением выступила Лобова Ирина Витальевна - заведующая оркестрово-струнного отделения музыкальной школы №2. Поэтесса Родионова Татьяна Ивановна читала свои стихи. С большим удовольствием работники культуры приняли участие в развлекательной программе.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице