Вечер-чествование «Славим возраст золотой!»

В  Городской  библиотеке-филиале № 22 в рамках Декады пожилого человека  прошёл вечер – чествование «Славим возраст золотой!»   для клуба ветеранов «Как молоды мы были». Ведущие рассказали об истории появления праздника, познакомили с народными промыслами.   Праздничный  вечер  прошёл оживлённо и весело.  Для гостей были организованы шуточные конкурсы  по знанию русских народных традиций и обычаев, песен и стихов. За столом все участники праздника поздравляли друг друга, от души беседовали, пили чай, пели лирические песни об осени и о любви. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться увлечениями. Ко дню пожилого человека в библиотеке оформлена книжная выставка «Возраст осени прекрасный».