Литературно-музыкальное обозрение «Мой путь, моя судьба»

11 сентября народному артисту СССР, талантливому певцу, политическому деятелю, человеку с большой буквы Иосифу Давидовичу Кобзону могло бы исполниться 85 лет. К юбилею артиста в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов 21 сентября сотрудники Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина провели литературно-музыкальное обозрение «Мой путь, моя судьба».

Слушатели познакомились с основными  этапами жизни и творчества певца: детством, первым сценическим опытом, первыми профессиональными победами и народным признанием. Прозвучали песни в исполнении Иосифа Кобзона: «Мгновения», «Я люблю тебя жизнь», «Молитва» и др. Среди присутствующих оказалось много поклонников творчества великого певца. На протяжении всего мероприятия  они подпевали артисту. В завершение встречи прозвучала музыкальная композиция в исполнении Иосифа Кобзона «Мой путь, моя судьба».

Слова благодарности за проведенное мероприятие стали лучшей наградой для сотрудников библиотеки.