Рекламную акцию «Стать читателем просто»

С целью распространения информации на поселке о библиотеке и ее услугах 20 сентября библиотекари Чернораменской поселковой библиотеки-филиала №15 провели рекламную акцию «Стать читателем просто». На стендах поселка библиотекари вывесили плакаты «5 причин посетить библиотеку на ул. Административной, 10». Жителям поселка библиотекари раздавали информационные буклеты «Посети библиотеку» с аргументами о пользе чтения, раскладывали визитки библиотеки по почтовым ящикам многоквартирных домов и в частном секторе. Визитки содержали информацию о местоположении библиотеки, о графике работы и ее дополнительных (платных) услугах.

Чтобы увеличить охват населения рекламной акцией библиотекари для раздачи визиток привлекли читателей, которые выступили волонтерами.

Библиотекари филиала №15 надеются, что рекламная акция «Стать читателем просто» повысит популярность библиотеки и спрос на ее ресурсы и услуги.