Флаер-акция «Твоя безопасность в твоих руках»

14 сентября правовым центром Правдинской городской библиотеки – филиала № 21 проведена флаер-акция по теме «Твоя безопасность в твоих руках» (правила безопасности в сети Интернет).

В ходе акции всем участникам были розданы флаеры и рассказано об основных правилах безопасного интернета: хранить в тайне свою фамилию и имя, номер телефона, адрес, где ты живешь, дату рождения, пароли и другую личную информацию, и многое др.

Акция проводилась с посетителями библиотеки в целях улучшения воспитательной, профилактической и предупредительной работы, а также в целях формирования и обеспечения детей и взрослых информационной безопасности путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в сети Интернет.