ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Ромашковое счастье»

Любовь, семья и верность – три главные ценности в жизни каждого человека. Это первые и самые важные аргументы в пользу человечности, добра и бесконечного продолжения рода.
Ежегодно 8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности. Это прекрасный праздник, который направлен на сохранение семейных ценностей. Отмечают его в День поминовения святых Петра и Февронии.

С их жизнью связана прекрасная история, которая показывает, какое важное значение имеет семья и любовь супругов. Это верность и поддержка в любой тяжелой жизненной ситуации, которая является основой прочной семьи.

К этому празднику была приурочена акция «Ромашковое счастье», которую сотрудники Большекозинской поселковой библиотеки им. Л.А.Рязанова провели в отделе обслуживания.
Акция была призвана напомнить всем её участникам, что семья- это самое дорогое для человека, что её нужно беречь и хранить. Была оформлена книжная выставка «Семья - любви великой царство», которая будет ждать своего читателя до 15 июля.

В ходе акции ведущая рассказала об истории праздника, предложила участникам вспомнить название произведения о семье, которую они читали и советуют прочитать. Вспомнили следующие книги: «Война и мир», «Тихий Дон», «Дворянское гнездо», «Дети Арбата», «Отцы и дети», «Чук и Гек» и другие.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице