Обзор книжной выставкой «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно»

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией. Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов.

В библиотеке мы знакомили своих читателей с книжной выставкой «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно» посвящённой проблеме такого явления в обществе, как – наркомания. Из материалов, представленных на выставке можно узнать о возникновении быстрой зависимости от наркотиков, как уберечься от такого зла, и как альтернатива книги, посвященные различным видам спорта.

Читателям, пришедшим в этот день в библиотеку, мы вручали антинаркотические памятки, призывающие не разрушать свое здоровье и жизнь.